Список учителей

Учителя начальных классов

Аветисова Анна Эдуардовна
Аммосова Ирина Ивановна
Баумбах Ирина Сергеевна
Бондаренко Валентина Евгеньевна
Волкова Наталья Александровна
Глотина Дарья Валерьевна
Давыдова Татьяна Анатольевна
Дудаль Оксана Владимировна
Замаева Елизавета Николаевна
Исаева Оксана Вячеславовна
Кадуха Алина Валерьевна
Кузьменко Ольга Анатольевна
Кулик Марина Владимировна
Ломакина Валентина Григорьевна
Мартынова Ольга Петровна
Медведева Екатерина Васильевна
Нагорная Татьяна Юрьевна
Носаченко Ольга Сергеевна
Орленко Ольга Владимировна
Парамонова Алеся Петровна
Радионова Нина Владимировна
Саевская Валерия Валерьевна
Тишкова Елена Викторовна
Фирсова Елена Михайловна
Черепанова Татьяна Владимировна
Шакула Анна Сергеевна

 

Учителя математики

Демченко Елена Сергеевна
Колтунова Анна Николаевна
Копыловская Лариса Борисовна
Попова Татьяна Викторовна
Савченко Евгений Васильевич
Строева Светлана Владимировна
Терещенко Элеонара Алексеевна
Углов Александр Сергеевич

 

Учителя русского языка и литературы

Блинова Жанна Владимировна
Горяинова Татьяна Владимировна
Гроздева Ирина Владимировна
Киреева Светлана Дмитриевна
Свиранская Любовь Анатольевна
Сиберт Екатерина Павловна
Сухова Оксана Джексимбаевна
Чуклова Надежда Леопольдовна

 

Учителя физики

Куликова Инна Евгеньевна
Спицына Любовь Ивановна
Яковенко Валерий Александрович

 

Учителя химии

Бакланова Галина Леонидовна
Карлова Светлана Петровна
Третьяков Денис Александрович

 

Учителя биологии

Сивилирова Галина Михайловна
Третьяков Денис Александрович
Шабля Марина Владимировна
Шведчикова Лилиана Григоревна

 

Учителя истории и обществознания

Агуреева Инна Сергеевна
Атрощенко Валерия Валерьевна
Колегаев Роман Евгеньевич
Ладыкина Татьяна Александровна
Марченко Рита Валентиновна

 

Учителя географии и кубановедения

Борисова Галина Викторовна
Лапшина Виктория Николаевна
Луценко Ольга Николаевна
Фанда Елена Юрьевна
Чамоков Даур Муратович

 

Учителя информатики

Реутова Ольга Александровна
Яковенко Мария Павловна

 

Учителя английского языка

Баширова Зарина Робертовна
Доминник Юлия Сергеевна
Калиниченко Ирина Владимировна
Кебишева Залина Залимовна
Лука Олеся Захаровна
Мноян Юлия Николаевна
Петросян Инесса Валерьевна
Позднякова Ольга Сергеевна
Полывяная Ольга Викторовна

 

Учителя изобразительного искусства

Кулик Евгения Васильевна

 

Учителя музыки

Шахназарян Анжела Александровна

 

Учителя технологии

Агапитова Татьяна Константиновна
Желтуха Сергей Григорьевич
Кемаева Ольга Алексеевна
Козында Ирина Витальевна
Решетова Лидия Гавриловна

 

Учителя физкультуры

Бабешко Александр Николаевич
Качан Алексей Федорович
Куркин Николай Григорьевич
Пугачев Анатолий Борисович
Скорченко Наталья Владимировна
Скорченко Татьяна Анатольевна

 

Преподаватели-организаторы ОБЖ

Кагальницков Сергей Евсеевич

 

Учителя ОРКСЭ

Орехова Наталья Алексеевна